8(962)855-01-00
с 9:00 до 22:00 без выходных
bereg0904@yandex.ru
меню

Химчистка и прачечная в Краснодарском крае

Прачечная «Uno Momento» работает на рынке бытовых услуг более 10 лет, у нас приемлемые цены и с момента открытия,  мы всегда старалась быть как можно ближе к потенциальным клиентам. Сегодня более 70 приемных пунктов удобно располагаются во всех районах города Краснодара и в большинстве населенных пунктов Краснодарского края.

Нет той проблемы, с которой бы не справился коллектив профессионалов «Uno Momento»!

Химчистка ковров и ковровых покрытий Химчистка свадебного платья

Химчистка одежды в Краснодаре

Каждая хозяйка хоть раз в своей жизни пыталась вывести пятно с одежды и, как правило, ничего хорошего из этого не выходило. Чтобы окончательно не испортить вещь обращайтесь к профессионалам. С помощью специальной экологически безопасной технологии наши специалисты справятся практически с любым загрязнением. Пуховик или пиджак, рубашка или брюки будут бережно почищены, идеально отглажены и упакованы.

Чистка текстильных изделий. После чистки мех Вашей шубы заиграет новыми красками. Кроме этого мы придадим ему объем и блеск, а противомолевая обработка защитит его от порчи насекомыми.

Чистка дубленки и кожаных курток. Химчистка изделий из кожи - наш конек! Сначала вручную убираются самые сложные пятна. Затем, с помощью автоматизированной бережной чистки, куртка доводится до идеального состояния. После этого, вещи покрываются грязи-водоотталкивающими пропитками.

Химчистка ковров и ковровых покрытий

Прачечные в Краснодаре

Наша прачечная принимает все виды тканей, одежду, постельное белье. В нашей прачечной не применяются агрессивные моющие стредства, все порошки сертифицированы для стирки предметов одежды.

  • Стирка постельного белья.
  • Стирка белья.
  • Стирка рабочей одежды.

 

Цены на химчистку в Краснодаре

Химчистки и прачечные UnoMomento в Краснодаре:  +7 (962) 855-01-00.

Выберите Ваш приемный пункт

Закрыть